Письмо администрации
Вы можете высказать свои предложения по работе техникума, задать вопрос или оставить жалобу с помощью формы обратной связи.

  • Приемная комиссия: 

г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ключевская, д. 11, каб. 112 

Телефон: +7 (415-2) 42-80-01, +7 (914) 780-13-86 

E-mail: r.priemnaya@mail.ru

  • Деканат: 

Декан: Капорина Людмила Михайловна 

Телефон: +7 (415-2) 46-79-93

  • Контактный телефон техникума:
Телефон: +7 (415-2) 34-29-59

Абитуриентам



Камчатский кооперативный техникум
(Лицензия № 2142 выданная Министерством образования и науки Камчатского края, бессрочно от 19.06.2015 г.
Свидетельство о государственной аккредитации, серия 41А01 № 0000365 от 24.06.2019 г. № 1118 до 24 июня 2025 г.)

Преимущества обучения в нашем техникуме:
  • многолетняя отличная репутация;
  • диплом государственного образца;
  • престижность и востребованность профессий;
  • высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав;
  • возможность получить дополнительное образование в процессе обучения;
  • современная материально-техническая база;
  • содержательная, интересная, разнообразная студенческая жизнь;
  • содействие выпускникам в решении проблемы трудоустройства;
  • отсрочка от призыва на военную службу юношам, поступившим на базе 9 классов;
  • возможность получить высшее образование в Камчатском филиале Российского университета кооперации по ускоренным программам
График работы 
      пн   
9.00 – 18.00    
   вт
9.00 – 18.00    
   ср
9.00 – 18.00    
   чт
9.00 – 18.00    
   пт
9.00 – 18.00    
   сб
10.00 –15.00     
  вс
выходной     

Председатель приемной комиссии: Проценко Татьяна Георгиевна.

Ответственный секретарь приемной комиссии: Пустовар Оксана Викторовна.

Технический секретарь приемной комиссии: Рогожина Оксана Юрьевна.

Обучение осуществляется за счет средств краевого бюджета, а также по договорам об оказании платных услуг.

Документы для поступления:

1. Оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющего личность, гражданство;

2. Оригинал или ксерокопия документа об образовании и (или) квалификации;

3. Фотографии 3 см х  4 см, 6 шт;

4. Справка 0,86У.

Перечень специальностей

  № п/п

Наименование специальности

Очная форма обучения

Заочная форма обучения

На базе основного общего образования

На базе среднего  общего образования

На базе основного общего образования

На базе среднего  общего образования

1

40.02.02 Правоохранительная деятельность

3 г . 6 м.

2 г. 6 м.

4 г . 6 м.

2 г. 6 м.

2

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3

 

38.02.01 Экономика и бухгалтерский учёт

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

4

38.02.07 Банковское дело

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

5

38.05.02 Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

6

09.02.04 Информационные системы

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

7

20.02.04 Пожарная безопасность

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

-

-

8

43.02.11 Гостиничный сервис

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

9

19.02.10 Технология продукции общественного питания

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

10

43.02.02 Парикмахерское искусство

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

11

39.02.01 Социальная работа

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

12

38.02.02 Страховое дело

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

13

43.02.10 Туризм

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

1 г. 10 м.

14

19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

15

42.02.01 Реклама

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

16

19.07.17 Повар, кондитер

2 г. 10 м

10 м.

-

-

17

38.01.02 Продавец, контролер - кассир

2 г. 10 м.

10 м.

-

-

18

43.01.01 Официант, бармен

2 г. 10 м.

10 м.

-

-

19

38.01.03 Контролер банка

2 г. 10 м.

10 м.

-

-

20

39.01.01 Социальный работник

2 г. 10 м.

10 м.

-

-

21

43.02.01 Организация обслуживания в общественном питании

3 г 10 м.

2 г. 10 м.

-

-

22

40.02.03 Право и судебное администрирование

2 г. 10 м.

1 г. 10 м.

3 г. 10 м.

-

23

09.02.03 Программирование в компьютерных сетях

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

24

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г.10 м.

-

25

43.02.14 Гостиничное дело

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

-

26

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

-

27

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

-

28

09.02.07 Информационные системы и программирование

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

-

-

29

10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

-

-

30

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

-

-

31

21.02.14 Маркшейдерское дело

3 г. 10 м.

2 г. 10 м.

4 г. 10 м.

2 г. 10 м.

 Вложения:


        
Программы вступительных испытаний:

         Экзаменационная комиссия: 
Апелляционная комиссия: 
        Приказы о зачислении:


Рейтинг поступающих в 2019 г. по специальностям:


Гостиничный сервисКонтролер банка
ФИО Средний балл
1 Махлай Анастасия Максимовна 5,00
2 Козлова Арина Андреевна 4,90
3 Федяева Елена Михайловна 4,10
4 Колинкина Галина Игоревна 4,00
5 Попова Арина Владимировна 4,00
6 Мухаметшина Елизавета Аликовна 3,90
7 Кожемяко Анастасия Валерьевна 3,90
8 Вретик Татьяна Петровна 3,86
9 Давлятова Зарина Умеджоновна 3,81
10 Чурбанова Кристина Павловна 3,78
11 Дурновцева Анастасия Андреевна 3,76
12 Маурер Виктория Сергеевна 3,40
ФИО Средний балл
1 Букатарь Елизавета Степановна 4,10
2 Утонова Анна Вячеславовна 4,10
3 Галактионова Мария Сергеевна 3,90
4 Хрёкова Анна Вячеславовна 3,90
5 Алексеенко Вероника Сергеевна 3,80
6 Ефимов Михаил Валерьевич 3,80
7 Кошелева Ксения Константиновна 3,80
8 Жаркова Кристина Сергеевна 3,70
9 Зеленова Марианна Спартаковна 3,70
10 Дюдяева Дарья Ивановна 3,70
11 Швец Ксения Владимировна 3,50
12 Трунева Александра Викторовна 3,40
13 Тотхоева Диана Александровна  3,10

Маркшейдерское делоОрганизация обслуживания в общественном питании
ФИО Средний балл
1 Полников Данила Александрович 4,40
2 Суринов Александр Германович 4,10
3 Малеванов Дмитрий Алексеевич 4,10
4 Елизаров Дмитрий Алексеевич 4,00
5 Астанников Анатолий Александрович 3,90
6 Быков Андрей Валерьевич 3,80
7 Танасов Фёдор Андреевич 3,70
8 Куликов Владимир Юрьевич 3,60
9 Борисюк Валентина Михайловна 3,50
10 Гончаров Вадим Александрович 3,40
ФИОСредний балл
1Николаева Елизавета Андреевна4,20
2Часовских Валерия Евгеньевна4,10
3Скосырская Ирина Андреевна3,70
4Мазанкин Николай Дмитриевич3,70
5Туров Леонид Владимирович3,60
6Шемаева Диана Александровна3,60
7Дзядевич Анастасия Борисовна3,60
8Комбаров Даниил Михайлович3,40

Сетевое и системное администрирование
ФИО Средний балл
1 Савищев Артем Михайлович 4,30
2 Афанасьев  Никита Сергеевич 4,10
3 Гаученов Андрей Александрович 4,10
4 Коробцов Валерий Алексеевич 4,00
5 Козяр Евгений Игоревич 3,90
6 Жуков Дмитрий Денисович 3,80
7 Мангушева Арина Леонидовна 3,80
8 Водопьянов Иван Владимирович 3,80
9 Коротеев Максим Андреевич 3,80
10 Захаров Александр Андреевич 3,70
11 Соколов Виталий Игоревич 3,50
12 Пенин Данила Сергеевич  3,50
13 Иваногло Данил Юрьевич 3,50
14 Сысин Андрей Викторович 3,40


Договоры:

  Дополнительная информация:

Только в нашем техникуме Вы можете получить образование по следующим специальностям:

  • Маркшейдерское дело (2019 год бюджет );
  • Пожарная безопасность.

Вы приобретете востребованные в современном мире профессии и станете успешными людьми. Лучшие педагоги поделятся с вами своими знаниями. Вы будете проходить практику на лучших предприятиях города.

Мы Вас ждём!